А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прием граждан провел мэр Краснодара

Мэр Краснодара Владимир Евланов провел прием граждан по личным вопросам

Мэр Краснодара Владимир Евланов провел прием граждан по личным вопросам, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

Несколько обращений горожан, пришедших сегодня, 16 августа, на прием к главе, касались улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны. В. Евланов поручил создать специальные комиссии, побывать у ветеранов дома и постараться помочь.

Также мэру поступила жалоба на недобросовестного застройщика, возводящего дом по адресу: улица Шаляпина, 4. Он сначала приступил к разбору незаконного четвертого этажа, а затем приостановил все действия и подал документы в суд. Администрация города, в свою очередь, продолжает добиваться правды в органах юстиции и глава поручил - как только решение суда будет получено - показательно снести экскаватором надстройку вместе с кровлей.

О самовольно возведенном доме по адресу: Болотникова, 45 рассказала мэру еще одна пришедшая на прием женщина. По ее словам, дом, построенный с нарушениями всех норм и правил, уже заселен и представляет опасность для соседей. Владимир Евланов пообещал на этой неделе приехать на место и разобраться в ситуации.