А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области заведено еще одно уголовное дело за невыплату зарплаты

Директору ашинского ООО «Модуль» (Челябинская обалсть) грозит до двух лет лишения свободы за то, что имея миллионный долг по зарплате перед сотрудниками, он направил деньги на другие нужды.

Директору ашинского ООО «Модуль» (Челябинская обалсть) грозит до двух лет лишения свободы за то, что имея миллионный долг по зарплате перед сотрудниками, он направил деньги на другие нужды.

Как сообщили Агентству новостей «доступ» в пресс-центре Управления генпрокуратуры по УрФО, люди сидели без зарплаты три месяца. «Имея в наличии денежные средства, достаточные для погашения этих долгов, названный руководитель использовал их для других нужд. В результате этих противоправных действий итоговая сумма задолженности на предприятии составила около миллиона рублей», - говорится в сообщении.

В ходе расследования, проведенного Ашинский следственным отделом СУ СКПР по Челябинской области, нерадивому работодателю предъявлено обвинение по части 1 статьи 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев, совершенная из личной заинтересованности), санкция которой предусматривает за содеянное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Ашинский районный суд Челябинской области, которому и предстоит определить окончательную меру ответственности обвиняемого.