А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пензе осудили скинхедов за нападение на иностранцев

Суд Пензы вынес приговор четырем скинхедам, обвиняемым в нападениях на иностранцев в марте-ноябре 2009 года

Один из членов группы приговорен к 7 годам колонии общего режима, второй - к 8 месяцам колонии-поселения, третий - к 100 часам исправительных работ, а четвертый - к мерам воспитательного воздействия сроком на пять месяцев, включающим запрет находится на улице после 21 часа, сообщили в пресс-службе Первомайского районного суда Пензы.

В состав организованной группы, действовавшей по предварительному сговору, входили учащиеся ПТУ, на момент совершения преступлений не достигшие совершеннолетия.

«Установлено, что целью группы скинхедов было унижение чести и достоинства людей по расовому и национальному признаку», - отметили в пресс-службе.