А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Недалеко от Краснодара нашли очаг африканской чумы свиней

В Северском районе Краснодарского края зарегистрировали вспышку африканской чумы свиней.

В урочище «Соленая щель» обнаружили два трупа кабанов, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе Россельхознадзора по Краснодарскому краю.

Образцы тканей животных отправили в краевую ветеринарную лабораторию, находящуюся в Кропоткине. Специалисты лаборатории сделали заключение, что дикие свиньи скончались от африканской чумы, сообщает сайт районной газеты «Зори».

Сразу после отправки анализов на экспертизу, трупы сожгли, а пепел смешали с хлоркой. На территории урочища «Соленая Щель» объявили карантин.

В непосредственной близости от очага заражения находится краевой молодежный лагерь «Регион 93», в котором сейчас отдыхают более пятисот человек. Для человека африканская чума свиней не опасна, и лагерь решили не закрывать. Глава администрации Северского района Сергей Батищев распорядился принять меры, чтобы избежать распространения чумы.