А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани патрули обнаружили и ликвидировали 74 очага возгорания

Проводимые профилактические мероприятия позволяют держать пожарную обстановку в городе под контролем.

(KZN.RU, 16 августа, Екатерина Андреева ). Своевременно предпринятые меры по обеспечению противопожарной безопасности в Казани позволили избежать печальных последствий. Сегодня, несмотря на снижение температур, ситуация все же остается довольно напряженной. В столице Татарстана будут приложены все усилия для профилактики и предупреждения развития чрезвычайных ситуаций. Об этом сегодня на деловом понедельнике сообщил Мэр Казани Ильсур Метшин.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации был введен на территории Татарстана 29 июля. Все ответственные службы и нештатные аварийно-спасательные отряды гражданской обороны таких предприятий, как КАПО им.Горбунова, Казанский вертолетный завод, «Радиоприбор», «Татхимпрепараты», были приведены в режим повышенной готовности. В каждом районе города созданы оперативные группы, включающие сотрудников МЧС РТ по Казани, администраций районов, органов государственного пожарного надзора и жилищно-коммунального хозяйства. Работу оперативных мобильных групп организовали в две смены на автомобилях, оснащенных шанцевым инструментом и мотопомпой с пожарными рукавами.

Усилены дежурные смены пожарных частей, патрульной службы УВД по Казани, спасателей Поисково-спасательного отряда при городском Управлении гражданской защиты. Патрулирование территории проводилось и в ночное время.

С 31 июля по 13 августа в патрулировании участвовали более двух тысяч человек, которые несли дежурство на 696 маршрутах. Как сообщил начальник Управления гражданской защиты Казани Фердинанд Тимурханов, за это время своевременно обнаружено и ликвидировано 74 очага возгорания.

По оценкам специалистов, опасность природных пожаров не миновала. «В районах города необходимо продолжить работу мобильных групп и патрулирование территорий. Для этого предлагаю привлечь работников ЖКХ, предприятий и добровольцев», - говорит Ф.Тимурханов.

По его мнению, проводимые профилактические противопожарные мероприятия позволяют держать пожарную обстановку в городе под контролем. «Силы и средства городского Управления гражданской защиты будут находиться в режиме повышенной готовности до тех пор, пока не будет снята угроза», - отметил Тимурханов.

Ильсур Метшин, в свою очередь, добавил, что те меры, которые были приняты по поручению Президента РТ, очень своевременны. «Среагировали моментально, организовали партизан и районные дружины, - говорит Мэр. - К сожалению, опасность пожаров еще существует. Необходимы профилактика, предупреждение и наша бдительность».