А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продавцы книг заработали на "чистом литературном воздухе"

Кинотеатры подсчитывают недополученную прибыль из-за смога, выгнавшего зрителей на дачи, а книжные магазины увеличивают число заказов через службу доставки. Во время погодных аномалий шанс повысить продажи получил каждый креативный бизнесмен- достаточно было придумать, как его продукция спасает от смога, или на худой конец просто об этом заявить. GZT.RU выяснила, кому и как удалось найти свои плюсы в дыме и гари.

Прокатный дым

«Дымный» уикенд стал для кинотеатров одним из самых «неурожайных» в этом году. Сборы за 5-8 августа, по данным «Бюллетеня кинопрокатчика», составили лишь 295,6 млн рублей, снизившись на 30% по сравнению с доходом от проданных билетов за предшествующую неделю- в кино пришло на 580 тысяч человек меньше, только 1,4 млн посетителей. «Некоторые московские кинотеатры отмечали, что посещаемость в эти дни осталась на прежнем уровне, кто-то заметил, что она снизилась на 20-30%. И для дистрибьюторов это существенная часть сборов, поскольку Москва традиционно приносит примерно 30% всех денег в бокс-офисе»,- отмечает аналитик «Бюллетеня кинопрокатчика» Николай Ларионов.

В магазине так остались довольны идеей, что собираются продлить и даже расширить рекламную акцию, повесив баннеры в интернете и напечатав листовки для раздачи в бизнес-центрах. Тем более, что она остается актуальной- на этой неделе в Москве ожидаются ураганы.