А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиаотряд МВД РТ обнаружил крупный лесной пожар на границе с Чувашией

Протяженность пожара составила около 10 км.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). При облете территорий сотрудники Авиационного отряда специального назначения МВД по РТ совместно с сотрудниками МВД Чувашской Республики обнаружили в районе города Чебоксары крупные возгорания лесных массивов. Протяженность пожара составила около 10 км.

Вся информация была своевременно передана в Центры управления кризисными ситуациями МЧС Татарстана и Чувашии. В настоящее время принимаются все необходимые меры для ликвидации возгораний, в тушении пожара задействованы три самолета «Бе-200» МЧС России.

В облете также приняли участие Президент Республики Чувашия Николай Федоров и министр внутренних дел Чувашской Республики Вадим Антонов.

Добавим, что в связи с пожароопасной ситуацией на территории Республики Татарстан ежедневно к выполнению задач по предупреждению и ликвидации природных пожаров и последствий от них, обеспечению охраны общественного порядка и безопасности привлекается до 750 сотрудников, свыше 150 единиц техники и 3 вертолета МВД по Республике Татарстан.

Татарстанская милиция предпринимает все необходимые меры в рамках своей компетенции для стабилизации обстановки, связанной с возникновением лесных и торфяных пожаров, выявлением и пресечением нарушений, способствующих их возникновению не только на территории Республики Татарстан, но и в ближайших регионах.