А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милевского возьмут бесплатно?

Московский «Локомотив» решил повременить с подписанием форварда «Динамо» Артема Милевского к зиме, когда форвард сборной Украины сможет вести открытые переговоры относительно личного контракта с любым клубом.

Таким образом, руководство «железнодорожников» решило подождать до следующего лета, когда Артем получит статус свободного агента.

К тому же, президент «Локомотива» Ольга Смородская опровергла информацию о нынешних переговорах по Милевскому. «Мы не выходили на связь ни с руководством клуба, ни с представителями футболиста», - заявила Смородская.

Однако, по другим данным, «Локомотив», чьи нападающие в этом сезоне практически не забивают, таки намерен приобрести Милевского в августе. Если клубам удастся договориться о сумме трансфера, то переход 25-летнего форварда может состояться уже на следующей неделе. «Локо» готов заплатить за Милевского 8-9 миллионов евро.

Если же найти компромисс в вопросе Милевского не удастся, то переговоры будут отложены до зимы.

Напомним, что контракт Артема Милевского с «Динамо» действует до лета 2011 года. Переговоры Артема о новом контракте с киевлянами пока не увенчались успехом.