А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Долги "Селтика" составили почти шесть миллионов фунтов

Шотландский «Селтик» опубликовал в понедельник финансовую отчетность, согласно которой, до рассчета налогов убытки клуба за прошлый сезон составили 2.13 миллиона фунтов (3.32 миллиона долларов).

Оборот средств упал на 15 процентов за прошлый сезон, а долг клуба вырос до 5.85 миллионов фунтов (9.11 миллионов долларов), главным образом из-за того, что «Селтик» не попал в Лигу чемпионов и не смог выиграть ни одного титула на родине.

При этом в предыдущем сезоне прибыль клуба составила 2 миллиона фунтов (3.11 миллиона долларов), так как «Селтик» пробился в групповой этап Лиги чемпионов и выиграл Кубок Шотландии.

При этом предполагается, что в ближайшие годы финансовая ситуация клуба может только ухудшиться.

Этим летом «Селтику» также не удалось выйти в групповой этап Лиги чемпионов, шотландцы проиграли в квалификации «Браге», и теперь максимум, на что команда может рассчитывать в еврокубках - выступление в Лиге Европы.