А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Желающих кредитовать Донбассэнерго не оказалось

Донбассэнерго не смогла провести тендер по отбору банка для привлечения долгосрочного кредита.

Энергогенерирующая компания «Донбассэнерго» не смогла провести тендер по отбору банка для привлечения долгосрочного кредита в размере 1,2 млрд грн. Об этом говорится в сообщении компании.

В нем указывается, что Донбассэнерго отменила тендер, поскольку для участия в нем было подано менее 2 заявок. В связи с этим стоит отметить, что в отдельных случаях по разрешению Кабинета министров допускается проведение тендера с одним участником.

Как сообщалось, 19 июля Донбассэнерго объявила тендер по привлечению кредита на 1,2 млрд грн сроком на 10 лет. Кредит предназначался для финансирования работ по модернизации действующих энергоблоков ТЭС.

ОАО «Донбассэнерго» входит в состав НАК «Энергетическая компания Украины». 85,77% акций Донбассэнерго принадлежат государству. В состав компании входят Старобешевская и Славянская ТЭС, расположенные в Донецкой области.