А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович: немного надо жирок, как говорят, потрясти

Президент Украины Виктор Янукович выразил неудовлетворение деятельностью некоторых должностных лиц по вопросу принятия мер пожарной безопасности в регионах.

Как пишет УНИАН, об этом Янукович заявил сегодня в Киеве на селекторном совещании с руководителями регионов, посвященном ситуации с пожарной безопасностью в государстве.

В мероприятии также принимают участие генеральный прокурор, председатель СБУ, министры внутренних дел, обороны и чрезвычайных ситуаций, командующий Внутренних войск МВД, а также руководитель Укргидрометцентра.

Президент заявил, что в августе произошло около трех тысяч пожаров, в частности, 2200 - лесных на территории около 6,5 тыс. га.

По словам Януковича, самая сложная ситуация наблюдается в юго-восточных регионах Украины, в частности, в Крыму, а также в Луганской, Донецкой, Запорожской, Харьковской, Днепропетровской и Сумской областях.

Как отметил Президент, после решений СНБО от 5 августа была создана на всех уровнях эффективная система противодействия пожарам. «Я хотел бы сказать, что это такая проверка на боеспособность для каждого. И мы посмотрели, как кто в этой ситуации работает. Разворачивались, я вам скажу, очень медленно. Я не хочу сегодня тратить многих времени - я проведу отдельные разговоры с некоторыми руководителями. Но я хочу сказать, что немного нужен жирок, как говорят, потрясти...», - сказал Янукович.

Он в очередной раз отметил, что в сложившейся ситуации руководители власти на местах несут персональную ответственность.

Глава государства также заявил о случаях непрофессиональных и не слишком оперативных действий при реагировании на угрозы возникновения пожаров со стороны МВД и органов прокуратуры. «Еще не вечер, уважаемые коллеги», - подчеркнул Янукович и выдвинул требование должностным лицам в любом случае не «расслабляться».

В то же время, заявил Президент, масштабные мероприятия, предпринятые в государстве на всех уровнях, безусловно, минимизировали угрозу возникновения пожаров и позволили уменьшить их последствия.