А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Ситуация с пожарами в Подмосковье неприемлема

Премьер-министр Владимир Путин назвал неприемлемой ситуацию с пожарами в Подмосковье.

Сегодня в ходе рабочей поездки в подмосковную Коломну Путин провел совещание с членами правительства и руководством Московской области и Москвы по ситуации с пожарами. На совещании глава Рослесхоза Алексей Савинов доложил главе правительства, что ситуация с пожарами находится под контролем.

«Проблема в том, что такой контроль никого не устраивает. Такая ситуация неприемлема», - заметил на это премьер, добавив, что ситуация могла быть и хуже. «Мы должны действовать аккуратно, минимизировать ущерб природе, но мы находимся в условиях чрезвычайной ситуации и прежде всего должны позаботиться о людях», - подчеркнул Путин.

На совещании губернатор Московской области Борис Громов доложил о ходе работ по обводнению торфяников. Глава региона сообщил, что сейчас разрабатывается план таких работ на ближайшие два-три года.

«Важно и сейчас затушить, и чтобы в последующие годы этой проблемы (торфяные пожары) не было», - сказа Путин, попросив подключиться к разработке плана обводнения торфяников московские власти.

Говоря о расходовании средств, Путин напомнил, что ежегодно Рослесхозу выделяется 20 млрд рублей. «В целом деньги немаленькие. Они могли бы приносить нужный результат, а его нет», - констатировал премьер, пишет «Газета.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.