А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

России угрожает облако от взрыва на китайском заводе

ПЕКИН, 16 августа. Через 6 часов облако, образовавшееся в результате взрыва на пиротехническом заводе в Китае, может распространиться на территорию Российской Федерации.

Такое заявление, пишет РБК, сделали представители Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет). Соответствующие расчеты провели специалисты информационно-аналитического центра Росгидромета. А в ближайшее время, когда Китай предоставит дополнительную информацию о параметрах и продуктах выброса, ведомство проведет корректировку прогноза. Напомним, взрыв на пиротехническом заводе в городе Ичунь на северо-востоке Китая произошел сегодня утром в 09:40 по местному времени (05:40 мск). Очевидцы отмечают, что звук взрывающихся петард был слышен за 2 км от места происшествия. Сообщается, что взрывной волной выбило стекла в жилых домах в радиусе нескольких километров от предприятия. Как пишет Утро.ру, по предварительным данным, в момент аварии на заводе работали около 40 - 50 сотрудников. Как минимум трое погибли, 22 госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Число жертв может возрасти, сообщает Правда.ру. Проводится расследование происшествия. В настоящее время, пожар, возникший после взрыва, удалось потушить. Но на месте ЧП наблюдается сильное задымление, что осложняет работу спасателей. Как ранее сообщал «Росбалт», мощный взрыв прогремел рядом с российско-китайской границей. Город Ичунь населением 1,3 млн человек расположен на северо-востоке провинции Хэйлунцзян. Центр города удален от российской границы на 150 км.