А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в Керженском заповеднике удалось локализовать

Угроза населённым пунктам снята

По данным министерства экологии и природных ресурсов по Нижегородской области, пожар в Керженском заповеднике удалось локализовать. Отжиг (встречный огонь), который использовали спасатели, дал положительные результаты.

Как утверждают в министерстве, угроза населённым пунктам снята. В настоящее время в заповеднике проводится окарауливание и патрулирование места пожара. Пока непонятно, какой же ущерб нанесла огненная стихия местной флоре и фауне. По данным на 14 августа, общая площадь горения составила около 5 тыс. га. Огонь удалось остановить за 10 км до границы заповедника.

Кстати, пожары до сих пор сохраняются в районе Сарова. Кроме того, сложная ситуация на границе с Республикой Марий Эл в Шарангском районе. Опасность составляют на сегодняшний день грозовые фронты на севере области.