А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Западную Украину предупреждают о подтоплениях и селях

Гидрометеорологический центр Украины предупреждает о возможном повышении уровня воды вследствие ожидаемых осадков в реках Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Черкасской областей на 0,3-1,5 метра 17-18 августа.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Гидрометцентра.

В частности, ожидается подъем уровня воды в реках Закарпатской области на 0,5-1,5 метра на реках бассейнов Сяна, Днестра в границах Львовской и Ивано-Франковской областей, Прута и Сирета (Ивано-Франковская и Черновицкая области) - на 0,3-1 метр.

При сильных ливнях возможно формирование значительного склонного и местного стока, в горах существует угроза возникновения селевых потоков.

Напомним, что 17 августа на западе Украины ожидается переменная облачность, кратковременный дождь, местами сильный, местами грозы, град, ветер западный, 5-10 метров в секунду, местами шквалы до 19-24 метров в секунду. Температура ночью +14...+19 градусов, днем +23...+28 градусов.