А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

72-летний пенсионер построил дома лифт

В Лысковском районе 72-летний пенсионер Вячеслав Шерстнёв построил у себя дома лифт. Он поднимает до 600 килограммов и связывает подвал и первый этаж дома.

Как рассказал корреспонденту городского портала НОВЫЙ НИЖНИЙ сам пенсионер, на его создание подъемного устройства у него ушло целых пять лет. Сначала он сделал чертеж, потом начал собирать запчасти для лифта, и только после этого приступил к его сборке.

- Знания техникума пригодились, - говорит мастер. - Ведь я заканчивал Лысковский автомеханический.

Состоит необычный лифт из сваренной металлической площадки, которая ходит вверх-вниз по деревянным направляющим. Поднимает и опускает ее электромотор с редуктором, на который с определенной скоростью наматывается трос, прикрепленный к площадке. Одновременно она является и утепленной крышкой погреба.

По словам Вячеслава Шерстнёва, поднимает лифт до 600 килограммов.

Так что теперь Вячеславу Александровичу и его супруге не приходится лазить по лестнице, как раньше, что вытащить из погреба любимую баночку солений или выращенную в огороде картошку.