А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция Таиланда обещает продолжить акции протеста

Власти Таиланда отменили сегодня действие режима чрезвычайного положения еще в трех провинциях страны, сохранив его, однако, в семи регионах и в столице Бангкоке. Режим был введен в Таиланде в апреле сроком на три месяца на территории всех 23 провинций.

Это стало ответной мерой правительства во главе с премьер-министром Ветчачивой на длительные выступления сторонников оппозиции, которые привели к самому острому политическому кризису в Таиланде и закончились столкновениями демонстрантов с военными. Погибли более 90 человек, свыше двух тысяч манифестантов и жителей столицы были ранены.

Несмотря на последние меры, оппозиция выражает готовность возобновить выступления с целью добиться скорейшей отставки правительства во главе с премьером.