А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российских юниоров ознакомили со строгостями Сингапура

В Сингапуре действует жесткий запрет на употребление жевательной резинки.

Штраф составляет около семисот долларов. «Жвачку» нельзя даже хранить или передавать кому-либо. Столь суровое отношение хозяев Юношеских Олимпийских игр к резинке вызывает раздражение у многих участников соревнований. «Кто-то из спортсменов привык жевать во время тренировок или даже соревнований, - признались ИТАР-ТАСС в российской делегации. - На кого-то этот процесс действует успокаивающе, кому-то, напротив, добавляет эмоций».

Спортсменов заранее предупредили о возможных проблемах. Олимпийский комитет России даже выпустил специальную брошюру для юных олимпийцев, в которых перечислены ситуации, способные вызвать негативную реакцию сингапурцев и повлечь наказание.

В частности, плевки на улице караются таким же штрафом, как за использование жвачки. Нельзя в Сингапуре мусорить, кормить голубей и бродячих животных. За повторное нарушение - тюрьма.

Высокие штрафы могут наложить также за переход дороги на красный свет или не по «зебре», за еду и курение табака в неустановленных местах. Если же поймают с наркотиками - смертная казнь.