А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Югре по "горячим следам" раскрыто дерзкое разбойное нападение

В конце минувшей недели преступники в масках проникли в один из частных домов в городском поселении Таежный Советского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО. Напав на 35-летнего хозяина дома, нанесли ему телесные повреждения, похитили 700 рублей и банковскую карту.

Несмотря на то, что хозяин оказал четырем налетчикам сопротивление, силы были неравны и, опасаясь за свою жизнь и жизнь своей гражданской жены, потерпевший вынужден был назвать пин-код. После того как налетчики ушли, хозяин дома сразу же набрал номер дежурной части Пионерского поселкового отделения милиции.

Первым на место происшествия прибыл исполняющий обязанности участкового уполномоченного милиции Сергей Козицын. Со слов потерпевшего ему удалось установить личность одного из нападавших, ранее неоднократно судимого 28 летнего безработного жителя поселка Таежный. По прибытию на место происшествия следственно-оперативной группы, местонахождение преступника было установлено, и он был задержан.

Остальным удалось скрыться. Однако по «горячим следам» они были разысканы и задержаны сотрудниками Пионерского ПОМ. Почти сутки пришлось просидеть пионерским оперативникам в засаде, пока подозреваемые не вернулись домой. Благодаря слаженным и профессиональным действиям стражей порядка злоумышленники были задержаны и сразу же во всем сознались, рассказали, что в состоянии сильного алкогольного опьянения плохо отвечали за свое поведение.Налетчиками оказались еще трое нигде не работающих граждан: молодые мужчины 1988 и 1989 годов рождения, ранее не судимы.

Сейчас все четверо арестованы. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренной за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с проникновением в жилище - лишение свободы на срок до 12 лет. Проводится расследование.