А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астронавты МКС совершили 150-й выход в открытый космос

НЬЮ-ЙОРК, 16 августа. Астронавты Дуглас Уилок и Трейси Колдуэлл-Дайсон из экипажа Международной космической станции (МКС) на полчаса ранее запланированного срока начали сегодня третий выход в открытый космос для ремонта системы охлаждения орбитального комплекса.

Как передает ИТАР-ТАСС, в настоящее время «космические монтажники» ведут подготовительные работы для установки нового насоса для подачи жидкого аммиака в систему охлаждения станции вместо сломавшегося некоторое время назад. Выход начался в 14.20 мск, уточняют Vesti.kz. Он продлится около шести с половиной часов. Это 150-й выход в открытый космос по программе МКС, отмечают «Вести».

В дальнейшем, пишут Версии.com, предполагается проведение дополнительного, четвертого, выхода. В рамках этой «космической прогулки», астронавты уберут неисправный насос с мобильной платформы, где он размещен временно. Однако пока в NASA не решили, будут ли в этих работах задействованы Уилок и Колдуэлл-Дайсон, или их проведут астронавты следующей экспедиции на МКС. Как ранее сообщал «Росбалт», 12 августа астронавты МКС успешно завершили второй ремонтный выход в открытый космос для устранения неполадок системы охлаждения, которая вышла из строя в начале августа - отказал один из насосов, перекачивающих аммиак. Астронавтам Трейсу Колдвелл-Дайсону и Дугласу Уилоку удалось снять с поверхности МКС неисправное оборудование. Отметим, что проблемы в системе охлаждения сказываются на рабочем графике космической экспедиции: чтобы не допустить перегрева аппаратуры, экипаж станции приостановил научные эксперименты.