А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура проверит условия содержания детей в интернатах Украины

Генпрокуратура Украины решила проверить условия содержания детей с недостатками развития в интернатах в связи со смертельными случаями в интернате в городе Нежин (Черниговская область), сообщает в понедельник украинское информагентство УНИАН со ссылкой на генпрокуратуру.

На минувшей неделе в нежинском доме-интернате для людей с поражением центральной нервной системы от неустановленной вирусной инфекции скончались пять человек, еще 15 человек были госпитализированы. Сейчас в больнице находится 13 человек. Ситуацию взял под личный контроль президент Украины Виктор Янукович. Он поручил генпрокуратуре установить причины смертей в интернате. Нежинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по этому факту.

«Генпрокуратура Украины поручила подчиненным прокурорам проверить соблюдение законодательства относительно условий содержания и воспитания детей с недостатками развития, которые воспитываются в интернатных учреждениях для лиц с недостатками развития системы министерства труда и социальной политики», - сообщает агентство.

Ход проведения проверок находится под контролем генеральной прокуратуры Украины.