А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка "Улыбки белорусов. Известных и разных:)" открылась в художественном музее

Выставка «Улыбки белорусов. Известных и разных:)» открылась в Национальном художественном музее Республики Беларусь. Экспозицию составляют 50 фотоснимков улыбающихся белорусов разного возраста и социального положения.

Как отметил на открытии выставки директор Национального художественного музея Республики Беларусь Владимир Прокопцов, в этом мероприятии мог поучаствовать любой желающий фотохудожник.


Большинство работ принадлежит авторству молодых фотографов. На конкурс, который объявил мобильный оператор life:), пришло несколько сотен работ. Экспозицию в музее составили пять десятков фотографий, все они показывают современного белоруса традиционно приветливым и гостеприимным.


На выставке можно увидеть портреты известного артиста Ростислава Янковского и популярной телеперсоны Дмитрия Костина.

Итоги конкурса станут известны 12 сентября. Церемония награждения победителей из числа финалистов в музее станет продолжением праздничных торжеств Дня города.


В музее ждут не только финалистов конкурса, но также портретируемых, друзей и знакомых, сказал Владимир Прокопцов. Обладатели призовых мест получат приятные сувениры и подарки, сообщает БЕЛТА.

Фото www.nowa.cc