А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровский "СКА-Нефтяник" намерен войти в пятерку лучших команд в турнире на Кубок России

Об этом и о подготовке команды к сезону рассказали главный тренер «желто-черных» Андрей Кобелев и директор клуба Андрей Черенцов на состоявшейся 16 августа пресс-конференции.

Андрей Кобелев - 17 августа команда выезжает на свои первые в сезоне соревнования - Кубок России. Это довольно ответственные соревнования. У нас задача одна - обязательно быть в пятерке. Вся запланированная к сегодняшнему дню работа выполнена. Если не на сто процентов, то близко к этому. Основная задача ставилась вернуть игрокам те физические навыки, которые они утратили за лето. Мы удачно съездили на сборы в приморье, избавились от хабаровской жары и проводили интенсивные двухразовые тренировки. Вернувшись домой, мы занимались в прекрасном ледовом дворце, где для нас были созданы все условия. После ледовых тренировок уже вырисовались контуры команды. Я уже имею представление, кто, где будет играть. 21 августа мы проведем товарищеский матч с кемеровским «Кузбассом», затем проводим еще три занятия, а затем начинаем выступления в играх на Кубок.

Андрей Черенцов - По завершению прошлого сезона главный тренер поставил задачу провести точечную селекцию. Это центральный полузащитник атакующего плана. Мы пригласи ли на эту позицию Алексея Гладышева. Он нам хорошо знаком, уже играл один сезон в команде. Мы связываем с ним большие надежды и надеемся, что Алексей возьмет на себя роль лидера.

А.К. - Я в этом не сомневаюсь.

А.Ч. - Второе наше приобретение это Антон Оппенлендер. Он два сезона отыграл в «Енисее» на позиции бортового полузащитника. Сейчас мы его планируем подключить в линию атаки.

- Ситуация с началом чемпионата для нас осталась прежней?

А.Ч. - Мы отправили в Федерацию хоккея с мячом России письмо за подписью губернатора Хабаровского края председателя попечительского совета клуба Вячеслава Шпорта с просьбой дать нам возможность провести первые три игры на выезде. Завтра президент клуба «СКА-Нефтяник» Василий Шихалев, который сейчас в служебной командировке в Москве встречается с Борисом Скрынником и будет обсуждать, в том числе, и этот вопрос.

- А Федерация готова к диалогу?

А.Ч. -Да. В сентябре пройдет заседание исполкома, на котором будет определятся календарь предстоящего первенства. Либо методом жеребьевки, либо решением Федерации. В этом случае наши пожелания будут учтены.

- Селекционная работа в команде уже завершена?

А.Ч. - Нет. Мы еще ведем переговоры по нападающим. Конкретный результат станет известен после Кубка.

- Достаточен ли тот период ледовой подготовки для того, чтобы органично выйти на старт кубка России?

А.К. - Я считаю достаточен. Тем более, что мы одни из первых приезжаем в Кемерово . Неделя сборов на местном искусственном льду и один контрольный матч вполне позволят определить стартовый состав и костяк команды и удачно сыграть в кубке.

- Что вас волнует на сегодняшний день, какие проблемы есть в команде?

А.К. - Всегда что-то волнует. Новый сезон, новые люди. Есть новые идеи, которые нужно опробовать в тактическом плане. Лучше их опробовать в кубковых играх, чем ошибаться в ходе чемпионата. В кубковых играх и на предстоящем турнире в Швеции мы будем опробовать различные варианты, с тем, чтобы определиться, что нам подходит, а что нет. Какие люди нас устраивают, а какие нет. Это спорт.