А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

BP взяла $2 млрд в кредит на пять лет

Британская нефтяная компания BP привлекла у банков Royal Bank of Scotland и Societe Generale пятилетний кредит на $2 млрд, и в ближайшее время планирует взять еще один кредит, сообщает Reuters.

Эти кредиты будут поддерживаться продажами нефти с глубоководного месторождения Гюнешли в Азербайджане. Средства будут перечислены BP до конца сентября.

Управляемая BP платформа Deepwater Horizon затонула в Мексиканском заливе у побережья штата Луизиана 22 апреля после 36-часового пожара, последовавшего вслед за мощным взрывом, унесшим жизни 11 человек. За этим последовала утечка нефти, вызвавшая экологическую катастрофу в регионе.

ВР планирует потратить на ликвидацию последствий утечки $32,192 млрд. Компания 27 июля заявила, что эти средства получит от распродажи своих активов на $30 млрд в ближайшие 18 месяцев, в основном в бизнесе по разведке и добыче.