А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев вывел РФ из соглашения по Международному научно-техническому центру

МОСКВА, 16 августа. Россия выходит из соглашения по Международному научно-техническому центру (МНТЦ-ISTC). Соответствующее распоряжение подписал президент России Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба Кремля.

Медведев распорядился принять предложение правительства о выходе России из Соглашения об учреждении МНТЦ от 27 ноября 1992 года и из Протокола о временном применении Соглашения (от 27 декабря 1993 года) «с целью последующего исключения участия РФ в реализации указанных международных актов в соответствии с содержащимися в них условиями, включая финансовые обязательства и платежи РФ».

Госкорпорации «Росатом» «совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями» поручено «провести работу, связанную с выходом из Соглашения и Протокола».

Также Росатому и МИД России поручено «уведомить о принятом решения по дипломатическим каналам» каждую из сторон соглашения и протокола.

Согласно тексту распоряжения, «по истечении шести месяцев со дня предоставления другим сторонам соответствующего письменного уведомления в установленном порядке» протокол и соглашение прекратят действие для РФ.

Как передает «Голос России», МНТЦ - межправительственная организация, налаживающая деловые связи между учеными из России, Грузии и других стран СНГ с их коллегами из исследовательских организаций в Канаде, ЕС, Японии, Республике Корея, Норвегии и США. МНТЦ способствует реализации международных научных проектов, а также помогает глобальному научному и деловому сообществу найти и задействовать институты России и стран СНГ, обладающих уникальными научными ноу-хау, для совместных разработок и ведения бизнеса.