А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов: "Сотрудничество Татарстана и Туркменистана будет укрепляться"

Сегодня Президент Татарстана принял в Казанском Кремле заместителя председателя Кабинета Министров Туркменистана Назаргулы Шагулыева.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сотрудничество Татарстана и Туркменистана будет укрепляться, уверен Президент Татарстана Рустам Минниханов . Об этом он заявил сегодня на встрече в Казанском Кремле с заместителем председателя Кабинета Министров Туркменистана Назаргулы Шагулыевым. Во встрече также принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, вице-премьер - министр информатизации и связи Татарстана Николай Никифоров , руководители крупнейших татарстанских предприятий

Туркменская делегация во главе с Назаргулы Шагулыевым прибыла в Казань сегодня. В течение 3 дней члены делегации ознакомятся с деятельностью IT-парка, посетят крупнейшие предприятия республики - завод им.Горького, Казанский вертолетный завод, «КАМАЗ», «Соллерс», «ЕлАЗ», ОЭЗ «Алабуга».

Глава Татарстана приветствовал туркменскую делегацию и передал искренние слова благодарности Президенту Туркменистана за теплый прием, который был оказан татарстанской делегации во время визита в Туркменистан 1-2 августа.

«Наше сотрудничество будет укрепляться, благодаря нашим эффективным экономическим проектам, - уверен Рустам Минниханов. - Первым из них в свое время стал проект "КАМАЗа", и он должен остаться одним из ведущих наших проектов».

Также Р.Минниханов поблагодарил руководство Туркменистана за подписание контракта на разработку нефтяных скважин в Туркменистане нефтяниками Татарстана. «Нам следует развивать и ряд других проектов в сфере судостроения, авиастроения, туризма», - считает Президент РТ.

Рустам Минниханов напомнил, что во время визита в Туркменистан он презентовал Гурбангулы Бердымухамедову систему «Электронного правительства». «По словам вашего Президента, вы привлекли к разработке аналогичной системы иностранную компанию, но у нас схожие структуры экономики, количество министерств, и это позволяет эффективно использовать систему нашего "Электронного правительства" для ваших целей», - обратился к гостям Президент Татарстана.

«У нас был разговор с господином Президентом Туркменистана о развитии туристической зоны "Аваза" как игровой, - сообщил Р.Минниханов. - У нас есть компании, которые занимаются этим бизнесом в масштабах России, и Гурбангулы Бердымухамедов попросил нас сделать концепцию развития игровой зоны, чтобы у него было несколько альтернативных вариантов таких концепций».

В то же время, по мнению Рустама Минниханова, Татарстану и Туркменистану очень важно иметь контакты в области культуры, по мнению Президента РТ, эти отношения надо и дальше развивать. Кроме того, студенты из Туркменистана могли бы учиться в Казани. «Мы можем создать хорошие условия для обучения ваших студентов», - заверил туркменских гостей Р.Минниханов.

«Мы хотим сотрудничать в области здравоохранения. У нас есть ряд медицинских центров европейского уровня, где могли бы лечиться пациенты из Татарстана, кроме того, в нашем образовательном центре могут учиться ваши студенты», - считает Рустам Минниханов.

В свою очередь заместитель председателя Кабинета Министров Туркменистана Назаргулы Шагулыев также поблагодарил Рустама Минниханова за оказанный делегации прием и передал приветствие Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

Как отметил Н.Шагулыев, отношения Туркменистана с Татарстаном очень успешны. «Только "КАМАЗ" с 2006 года поставил в нашу страну более 4,5 тысячи автомобилей на 347 миллионов долларов. У нас идет сотрудничество с Казанским вертолетным заводом, который поставил в Туркменистан 5 вертолетов. И эти машины зарекомендовали себя с лучшей стороны», - заявил Назаргулы Шагулыев.

«Во время своего визита мы ознакомимся с продукцией судостроительного завода им.Горького, с заводом "КАМАЗ", Казанским вертолетным заводом, системой "Электронного правительства", с транспортными инновациями Татарстана», - сообщил заместитель председателя Кабинета Министров Туркменистана.

По итогам встречи сегодня был подписан протокол, определяющий перспективные направления сотрудничества Татарстана и Туркменистана.