А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 4 тысяч гектаров леса горят в Архангельской области

Леса на площади 4,038 тысячи гектаров горят в Архангельской области, зарегистрированы 42 лесных пожара, из них локализовано 20 на площади 3,988 тысячи гектаров, сообщает в понедельник пресс-служба регионального Управления МЧС.

Из 42 действующих пожаров локализовано 20 на площади 3,988 тысячи гектаров. Наиболее крупный очаг по-прежнему - в Вилегодском районе - 2,1 тысячи гектаров, в Ленском районе огнем объято 1,279 тысячи гектаров, в Красноборском - 383 гектара.

«В Вилегодском районе от очага до ближайшего населенного пункта - поселка Сорово, где проживает около 520 человек, - остается порядка 10 километров. Два поселка Ленского района - Лупья с населением порядка 200 человек и Витюнино (150 человек) - находятся в 5 и 9 километров от "линии огня"», - отмечается в сообщении пресс-службы.

На тушении лесных пожаров задействованы 369 человек и 73 единицы техники. К работам по ликвидации привлечены авиалесоохрана, лесничества, лесхозы, а также арендаторы лесных делянок. Для тушения используются бульдозеры, трактора и пожарные машины.