А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драка между двумя заключенными в колонии Краснобаковского района Нижегородской области закончилась гибелью одного из них

Возбуждено уголовное дело

Драка между двумя заключенными в колонии Краснобаковского района Нижегородской области закончилась гибелью одного из них. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Вечером 13 августа в исправительной колонии, расположенной поселке Пруды, между двумя осужденными, отбывающими наказание в колонии, произошла ссора на почве взаимных оскорблений, которая переросла в драку. В ходе драки 28-летний злоумышленник руками и ногами нанес 30-летнему гражданину Республики Таджикистан травмы, от которых он впоследствии скончался в медицинской части колонии.

Погибший отбывал наказание за незаконный оборот наркотических средств, подозреваемый - за мошенничество и грабеж. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).