А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту столкновения теплоходов на Каме в Татарстане проводится расследование

Ход расследования контролируется Татарской транспортной прокуратурой.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). По факту столкновения судов на Каме в Татарстане Казанским линейным отделом Волжского государственного управления морского и речного надзора Ространснадзора проводится расследование, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в Татарской транспортной прокуратуре.

Кроме того, следователем Казанского следственного отдела на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ проводится проверка в порядке, предусмотренном статьей 144 УПК РФ. Ход расследования и проверки контролируется Татарской транспортной прокуратурой.

Напомним, что столкновение теплохода «Керчь», следовавшего рейсом Тенишево - Камбарка с грузом гипса весом 2000 т, с теплоходом «Волгарь-6», следовавшего с грузом ОПГС весом 5000 т по маршруту Нижнекамск - Казань, произошло в минувшую пятницу в 23.40.

В результате столкновения теплоход «Керчь» затонул в 150 метрах от берега на глубине 16 метров. Экипаж судна был эвакуирован на шлюпке. Вред окружающей среде в результате затопления судна не причинен. Теплоход «Волгарь-6» не пострадал.