А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество обращений в "скорую" по поводу инсультов сократилось

Всего за прошедшую неделю в «скорой» Казани был принят 7741 вызов.

(KZN.RU, 16 августа). За прошедшую неделю в МУЗ «Станция скорой медицинской помощи Казани» поступило 7741 обращение, что на 250 меньше, чем на позапрошлой неделе.

Главным образом сократилось число вызовов по поводу острых нарушений мозгового кровообращения (инсультов). Если в период со 2 по 8 августа на инсульты «скорая» выезжала 245 раз, то на прошлой неделе всего 179.

Увеличилось количество вызовов на ДТП: с 31 до 41. В ДТП пострадало 43 человека, 21 доставлен в лечебные учреждения, 1 человек погиб.

Количество вызовов на пожары продолжает увеличиваться: на прошлой неделе «скорая» выезжала на них 11 раз. В пожарах пострадало 8 человек, 1 человек погиб.

Всего в общественные места карета скорой помощи выезжала 1240 раз, 944 раза на несчастные случаи, 6053 раза - по поводу различных заболеваний, сообщили KZN.RU в МУЗ «Станция скорой медицинской помощи Казани».