А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Невзлин перевел деньги на тушение пожаров в России

Об этом он сам сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Экс-совладелец компании ЮКОС Леонид Невзлин, в настоящий момент проживающий в Израиле, анонимно перевел денежные средства на тушение лесных пожаров в РФ. Об этом он сам сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Я очень сложным образом сейчас передавал деньги для тушения пожаров. Я хочу помогать людям и буду это делать и дальше», - заявил Невзлин.

Он подчеркнул, что, тем не менее, «никаким образом» не собирается участвовать в политической жизни России. «Меня, как профессионального невозвращенца, российская политика не волнует, только люди», - сказал он.