А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На польской границе больше не нужно стоять часами

Граница между Украиной и Польшей все больше становится открытой и безопасной. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной европейским дням добрососедства, рассказал заместитель посла Польши в Украине Дариуш Урчинськи.

По его словам, Польша очень рада подобным инициативам. «Важно, что в этих днях принимает участие молодое поколение. Эта инициатива предлагает широкий аспект сотрудничества. И важно, чтобы поляки и украинцы поняли, что граница между нами странами - открытая и безопасная», - отметил он.

Кроме того, заместитель польского посла подчеркнул, что со стороны польских властей предпринимаются шаги, «направленные на то, чтобы граница функционировала успешнее».

?В свою очередь, председатель Фонда духовной культуры пограничья, член оргкомитета Европейских дней добрососедства отец Стефан Батрух отметил, что, если раньше прохождение таможенного контроля занимало несколько часов, то сегодня процедуры значительно упростились.

«За одну минуту границу может пройти 4 человека. Сотрудники таможни осознают, что Украина и Польша создают новые решалии. И теперь не нужно стоять на границе по 5-10 часов», - резюмировал он.