А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перепись населения в Екатеринбурге начнется с фанатов группы "Руки вверх!"

В рамках празднования Дня города в Екатеринбурге состоится фестиваль, призванный убедить людей принять участие во Всероссийской переписи населения, которая состоится в октября этого года. Гвоздем мероприятия станет выступление дуэта «Руки вверх», посетить которое смогут бесплатно все желающие. Об этом сообщил сегодня, 16 августа, в ходе пресс-конференции представитель организаторов Константин Меркулов.

Как выяснилось, авторы хитов «о девчонках в коротких юбчонках» являются энтузиастами проведения переписи и этим летом выступили уже в 11 крупных городах, в перерывах между номерами призывая граждан проявить сознательность и не уклоняться от участия в ней. Спонсором гастролей является Федеральное управление государственной статистики (Росстат). Назвать сумму гонорара, которую получат популярные артисты, Константин Меркулов отказался наотрез, но, по сведениям источников «УралПолит.Ru» в шоу-бизнесе, группа уровня «Руки вверх !» берет за одно выступление около 15 тысяч долларов. Отметим, что городская администрация в финансировании фестиваля не участвует.

По словам организатора, аналогичные предложения Росстат делал и другим группам, но договориться не получилось - у других российских поп-звезд очень плотный гастрольный график. Тем не менее, по словам Константина Меркулова, «Руки вверх!» - это удачный выбор. «Эта группа уже существует достаточно давно, на ее песнях выросли два или даже три поколения. Те, кто слушал ее в детстве, сейчас выросли, стали серьезными людьми, бизнесменами, но мы надеемся, что они придут на праздник. В Казани на аналогичный фестиваль собралось более 30 тысяч человек, думаем, здесь будет не меньше», - считает он.