А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спустя годы опубликовано письмо Джона Леннона фолк-музыканту

В августе 2010 года впервые было обнародовано содержание письма, отправленного Джоном Ленноном фолк-музыканту Стиву Тилстону в далеком 71-м, сообщает сегодня британская газета «Дейли Телеграф».

Письмо было ответом на интервью, которое Тилстон дал музыкальному журналу «ЗигЗаг». Леннон отправил свое послание в редакцию издания, но почти 40 лет назад оно так и не дошло до адресата. Позже письмо купил североамериканский коллекционер. Около пяти лет назад он связался с Тилстоном и показал ему письмо. В результате музыкант смог прочесть записку Леннона спустя 34 года после того, как она была отправлена, а опубликовали ее только сейчас.

В интервью «ЗигЗагу» Тилстон, которому тогда был 21 год, говорил, что не хотел бы разбогатеть. По мнению музыканта, деньги плохо скажутся на его способности писать хорошие песни. В ответ на это Леннон написал, что «достаток не меняет вашу жизнь так, как вы предполагаете». «Разница только в том, что вам больше не приходится задумываться о деньгах, еде, крыше над головой и тому подобных вещах. Все остальное - эмоции, отношения - остается прежним», - говорится в письме Джона.

Йоко Оно подтвердила, что Леннон действительно писал это письмо. «Для Джона оно было особенным - он ведь писал коллеге-музыканту. Поэтому постарался сделать так, чтобы письмо не выглядело как проповедь», - рассказала она.