А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыка Роберта Шумана прозвучит в Сочи

Музыкальный вечер, посвященный творчеству Роберта Шумана, 200 лет со дня рождения которого отмечается в этом году, состоится 20 августа в Зале органной и камерной музыки Сочи

В концертной программе «Романтические эскизы» примут участие солист Сурен Вартанян, Лиана Мсрлян (сопрано), Матевос Малхасян (тенор) и Екатерина Оборина (скрипка).

«В программе концерта прозвучат инструментальные и вокальные произведения композитора, в которых с удивительной проникновенностью воплощены и тончайший мир человеческих переживаний, и многообразие картин природы», - рассказала руководитель Зала Валерия Анфиногенова.

В концерте будут исполнены Арабеска, Новелетта и Фантастические пьесы для фортепиано, песни из циклов «Любовь поэта», «Любовь и жизнь женщины», «Мирты» на стихи Г. Гейне, А. Шамиссо, Дж. Байрона, Соната для скрипки и фортепиано. Палитру шумановских шедевров дополнят вокальные сочинения его современников - Ференца Листа и Иоганнеса Брамса.