А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джанлука Базиле: "Счастлив, что остаюсь в "Барселоне"

Защитник «Барселоны» Джанлука Базиле прокомментировал заключение нового контракта с сине-гранатовыми.

Как заявил 35-летний баскетболист, он счастлив, что проведет в каталонском клубе еще один год. Кроме того, Базиле рассказал о задачах, которые ставит перед собой «Барса» на предстоящий сезон. Напомним, что в прошедшем розыгрыше Евролиги Базиле в среднем набирал 4,2 очка за матч.

«В течение одиннадцати лет мечтал о победе в Евролиге, - приводит AS слова Базиле. - Теперь я этого добился, но в следующем году "Финал четырех" пройдет в Барселоне, что является для нас сильной мотивацией. Надо понимать, что победу нам никто не подарит. Выиграть Евролигу тяжело, но еще труднее защитить этот титул. Счастлив, что продолжу выступать за эту великую команду. Это то, о чем я мечтал. "Барса" дает мне возможность выступать на высоком уровне и бороться за самые высокие места».

«У меня был вариант возвращения в Италию, где мне предложили двухлетний контракт. Но я четко понял, что "Барселона" является для меня приоритетным местом продолжения карьеры. Все баскетболисты этого клуба - большая семья, и я не хотел бы из нее уходить», - подытожил Базиле.