А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коломойского оштрафуют за недостойное поведение?

ФФУ рассмотрит применение санкций в отношении ФК Днепр за поведение его болельщиков.

Об этом сообщила газета «Сегодня».

Издание отмечает, что в ходе матча между командами «Днепр» и «Металлист», который состоялся 14 августа в Днепропетровске, на стадионе «Метеор» возникли массовые беспорядки. Ониначались после того, как главный арбитр встречи Сергей Даньковский отменил свое решение и не засчитал гол хозяев в ворота харьковчан.

После этого на поле с трибун полетели бутылки и зажигалки. Стоит отметить, что в результате попадания бутылкой была разбита голова бокового арбитра Николая Васюты. Кроме того, в ходе массовых беспорядков на трибунах болельщики Днепра и Металлиста кидали друг в друга бутылки с водой. Все это происходило в присутствии главного инспектора украинского судейского корпуса от УЕФА Пьера-Луиджи Коллина. Ожидается, что на текущей неделе ФФУ вынесет вое решение в связи с инцидентом.

Издание отмечает, что статья дисциплинарных правил ФФУ «Групповые или массовые действия, нарушающие правила поведения на стадионе» предусматривает для клуба штраф до 125 тыс. грн. и (либо) проведение 3 следующих матчей без зрителей или на стадионе другого города.

Как известно, владельцами ФК «Днепр» являются акционеры Приватбанка, днепропетровские предприниматели Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов.