А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тарханов: Собираемся активно атаковать "Терек"

Сегодня прошла пресс-конференции главного тренера самарских «Крыльев Советов» Александра Тарханова.

Наставник волжан рассказал, как он оценивает игру своих подопечных в матче с «Томью», поведал о кадровых перестановках в команде и многом другом. - Александр Федорович, как Вам результаты матча с «Томью»?

Я считаю, что мы сыграли достаточно нормально. Наметился какой-то прогресс, потому что стали играть по-другому, перестали бояться соперника и жаться к своим воротам и, может быть, поэтому и сумели не проиграть, отыграться. Пока нам не хватает скорости, которую хотел бы видеть у команды. Еще одна проблема - футболистов много, но уровня премьер-лиги достаточно мало.

Кто из игроков может покинуть и кого приобрести?- Недавно уехала группа молодых иногородних бесперспективных игроков, которые не играли, и смысла их держать не было. Мы предпочли мирно расстаться, чтобы они устроились в другие клубы. Бут точно не вернется сейчас в «Крылья». У него есть действующий контракт с другой командой и его не отпускают, плюс влияют семейные обстоятельства - дети пошли в школу и жена против переезда. Скоро к нам приедет на просмотр бразильский нападающий, я знаю его по работе с «Ветрой», затем он выступал за украинский клуб.

Это молодой футболист, но достаточно агрессивный, нужно посмотреть, в какой форме он сейчас находится. Кроме этого, на просмотр приедет и шотландец Гоу. Его каждый год отдают в аренду, но поскольку он приедет за свои деньги, можно и его посмотреть. - Как вы расстались с «Химками»? Над чем Вы работали там?- Я занимался с молодежью, с ними тоже интересно и можно делать хорошую команду. Я дал согласие на работу в «Химках», мне это было любопытно.

Но у нас была договоренность, что, если будут предложения с высшей лиги, то перейду, и мы расстались с «Химками» хорошими друзьями. Самара для меня не просто «Крылья Советов», я стоял у истоков создания этой команды. Много труда вложил в нее, особенно тяжелыми были первые два года. Удалось вытащить команду на определенный уровень и выстроить базу, народ стал больше ходить на матчи и футбол, который я создал, людям понравился. Сейчас нам нужны футболисты, которые смогли бы выйти и помочь.

Если сравнить ситуацию 2007 года и нынешнюю, когда было тяжелее?- Тогда не было денег и в команде было много группировок, приходилось с ними разбираться и объединять, каждый день я работал с их лидерами. Сейчас в этом плане легче. - Сегодняшнее место в турнирной таблице адекватно состоянию команды? - Если она на последнем месте, конечно, адекватное. У нас есть хорошие футболисты, но в последнее время многое менялось, крутилось, а это не способствует улучшению качества игры, стабильности. В большей степени считаю, что игрока нужно тренировать, что он сам разбирался в любой ситуации. Даю спортсменам возможность себя проявлять, знание определенной схемы всегда закрепощает футболиста. - Как вы готовитесь к предстоящему матчу с грозненским «Тереком»? На что собираетесь делать ставку? - Подготовка началась.

Мы посмотрели матч «Терека» с «Рубином», накал был высокий, мы изучаем соперника и планируем, как обезопасить свои ворота от их сильных сторон атаки, иметь преимущество и сыграть, надо забить, тогда и будет выигрыш. Мы будем активно играть в атаке. Каждая команда обороняется, но наша задача - насыщенно вскрывать эту оборону.