А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перминов: ГЛОНАСС в 2011 году охватит весь мир

МОСКВА, 16 августа. Российская спутниковая система ГЛОНАСС до 2011 года заработает по всему миру. Такую информацию подтвердил «Голосу России» глава Роскосмоса Анатолий Перминов.

«Основополагающим моментом в этом вопросе является орбитальная группировка. Сейчас на орбите реально действует 21 космический аппарат. Для того, чтобы ГЛОНАСС заработала по всему миру, нужно не менее 24», - пояснил Перминов.

По его словам, если запуски новых спутников пройдут в установленные в этом году сроки, до конца декабря орбитальная группировка будет состоять из 24 аппаратов, а может быть и более. Таким бразом, система ГЛОНАСС заработает по всему миру, добавил Перминов.

Отвечая на вопрос о вероятности полетов на Марс, Перминов заявил: «Я всегда говорил, и говорю, что на Марс раньше 2030-35 года, полет, вряд ли возможен. Мне так кажется».