А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация в Киргизии станет основной темой саммита ОДКБ

МОСКВА, 16 августа. Главной темой неформального саммита ОДКБ станет ситуация в Киргизии. Как сообщила пресс-служба организации, саммит пройдет 20-21 августа в Ереване.

«Ожидается, что президенты Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана обсудят ситуацию в Киргизии и коллективные меры ОДКБ по стабилизации обстановки в этой стране», - говорится в сообщении.

Кроме того, на встрече будут рассмотрены «предложения по совершенствованию системы антикризисного реагирования в формате ОДКБ».

Стоит отметить, что официального сообщения об участии президента Белоруссии Александра Лукашенко во встрече глав государств ОДКБ пока не было.

Также, по предварительной информации, в саммите не примет участие президент Узбекистана Ислам Каримов.