А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Delta реконструирует свой терминал в аэропорту JFK за $1,2 млрд

Крупнейшая в мире авиакомпания Delta Air Lines должна получить в четверг одобрение по реконструкции своего терминала в нью-йоркском международном аэропорту JFK, сообщает агентство Reuters со ссылкой на осведомленные источники.

Голосование по проекту, который обойдется американскому авиаперевозчику в $1,2 млрд, состоится 5 августа в совете директоров владельца аэропорта Port Authority of New York & New Jersey.

«Delta очень тесно работала с представителями Port Authority во время разработки реконструкции термина. Этот проект очень хорошо демонстрирует наши инвестиции в инфраструктуру Нью-Йорка», - заявил пресс-секретарь Delta Хезер Фолкнер.

Delta не скрывает, что хотела бы увеличить пассажиропоток в крупнейшем городе США. На последней конференции инвесторов в июне компания назвала свой терминал в JFK «самым худшим объектом».

Международный аэропорт в Атланте (штат Джорджия) является базовым аэропортом авиаперевозчика. В этом городе находится штаб-квартира компании.

Delta Air Lines во втором квартале вернулась на прибыльный уровень и ожидает дальнейшего роста выручки на фоне стабилизации ситуации в экономике. Чистая прибыль в апреле-июне составила $467 млн, или $0,55 в расчете на акцию, по сравнению с убытком в размере $257 млн, или $0,31 на акцию, за аналогичный период 2009 года. Операционная прибыль равнялась в прошедшем квартале $549 млн, или $0,65 на акцию.