А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны: на сгоревшей базе под Коломной не соблюдались правила пожарной безопасности

Пожар на Центральной авиационно-технической базе морской авиации ВМФ под Коломной случился из-за того, что командование не соблюдало элементарных правил пожарной безопасности. Об этом завил сегодня замминистра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков.

По его словам, существуют руководящие документы, которые определяют меры противопожарной профилактики на объекте: это соответствующие приказы, исходящие от военного начальства. Но должностные лица на базе не выполнили все требования в полном объеме: «Делалось что-то, но до конца эти мероприятия доведены не были: трава была по пояс, и огню было достаточно зайти на территорию базы. И он зашел...» Не было и необходимой противопожарной полосы 50 метров в ширину, сетует военный чиновник.

Генерал сообщил также, что руководство тушением пожара вечером 29 июля ему пришлось взять на себя, поскольку начальник базы находился «в неадекватном реактивном состоянии».

Булгаков сообщил, что сейчас на базе завершают работу две комиссии: одна выясняет причины и обстоятельства возникновения пожара на авиабазе, а вторая - инвентаризационная - определяет размер нанесенного ущерба.

«О сумме ущерба я говорить пока не могу: там сгорели, в основном, различные авиационные запчасти. Комиссия отработает - будут результаты. скажу лишь, что большую часть автомашин удалось спасти», - сказал генерал.

Пожар на базе хранения авиационно-технического имущества ВМФ РФ, расположенной вблизи Коломны (Московской области), возник 29 июля. Сгорели штаб, финансовая часть, клуб, два бокса автомобильного парка, 13 хранилищ с авиационным имуществом различного назначения, 17 открытых площадок для хранения техники с находившимися на них автомобилями. Никто из людей не пострадал. 30 июля очаги пожара были локализованы.

4 августа президент страны Дмитрий Медведев в связи с пожаром вынес предупреждение о неполном служебном соответствии главкому ВМФ Владимиру Высоцкому и начальнику Главного штаба ВМФ Александра Татаринову, а ряд других офицеров уволил: включая замначальника тыла ВМФ Сергея Сергеева. Начальник базы полковника В. Биронт был уволен с военной службы за несоблюдение контракта.

5 августа военно-следственный отдел по Люберецкому военному гарнизону следственного комитета при прокуратуре возбудил уголовное дело по статье «халатность».