А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Громов просит военных проложить 300 км трубопровода для затопления торфяников

МОСКВА, 16 августа. Губернатор Московской области Борис Громов просит военное ведомство дополнительно проложить 300 км трубопровода для затопления горящих торфяников. Об этом сообщил РБК замглавы Миноороны РФ генерал-полковник Дмитрий Булгаков.

По его словам, на 17 августа намечено совещание, в ходе которого будет обсуждаться данный вопрос и планируется принять решение. Что касается того, кто будет финансировать работы, Булгаков уточнил: «Министерство обороны , естественно, ни от кого денег не требует. Мы ничего не ждем, а выполняем задачи».

Между тем, за минувшие сутки площадь природных пожаров в Подмосковье сократилась более чем вдвое. Как отметили в областном МЧС, по состоянию на 07.00 16 августа идет тушение 17 очагов природных пожаров на общей площади 46,6 га, в том числе 7 торфяных на площади 5,5 га и 10 лесных на площади 41,1 га.