А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамском районе прошел День Нептуна

На празднике представители «Единой России» вручили будущим первоклашкам из нуждающихся семей школьные принадлежности.

(Нижнекамск, 16 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамском районе продолжается республиканская акция «Помоги собраться в школу». Одними из последних в ней приняли участие местные «Единороссы». Портфели полные принадлежностей необходимых для учебы, девчонкам и мальчишкам из малообеспеченных и неполных семей вручили во время празднования Дня Нептуна, который прошел в Сухаревском сельском поселении. Подарки от «Единой России» главный персонаж театрализованного представления - морской владыка, вручил девятерым будущим первоклашкам.

Нужно отметить, что акция «Помоги собраться в школу» в Сухаревском сельском поселении проходит уже в третий раз подряд, и всегда по новому сценарию. В первый год дошколят чествовали во время открытия игровой площадки, в прошлом подарки с логотипом акции им вручили во время празднования детского Сабантуя.