А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На МКС начался третий этап ремонта системы охлаждения

Американские астронавты приступили в понедельник к работам за бортом Международной космической станции. Это 150-й выход в открытый космос по программе МКС.

Астронавты Дуглас Уилок и Трейси Колдуэлл-Дайсон продолжат ремонтировать систему охлаждения орбитального комплекса. Это третий выход астронавтов в открытый космос. Ранее он планировался на воскресенье, однако в НАСА решили перенести его на понедельник, чтобы дать астронавтам отдохнуть, а специалистам на земле лучше к нему подготовиться.

Насос, который перекачивает аммиак, охлаждающий американский сегмент станции, вышел из строя ещё 31 июля. Попытки повторного включения модуля не привели к успеху. На прошлой неделе астронавты дважды выходили в открытый космос. Им удалось демонтировать неисправный насос охлаждения.

Во время сегодняшнего выхода Дуглас Уилок вместе с Колдуэлл-Дайсон смонтируют и подключат новый насосный модуль. Предполагается, что на все эти работы уйдёт около шести часов. В НАСА не исключают, что для полного завершения всех работ по ремонту понадобится ещё один выход в открытый космос.

Проблемы в системе охлаждения серьезно сказываются на планах работы экипажа МКС, в частности, на графике проведения научных экспериментов. Чтобы не допустить перегрева аппаратуры, научные работы на станции были приостановлены. В течение последних двух недель система охлаждения МКС функционировала с 50-процентной нагрузкой, сообщает «Россия 24».

Сайт Вести.Ru ведет прямую трансляцию ремонтных работ в космосе.