А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курбан Бердыев: "Бог даст - новички будут намного сильнее Семака и Бухарова"

Курбан Бердыев после матча с «Тереком» отметил характер своих подопечных.

(Казань , 16 августа, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил исход матча 17-го тура премьер-лиги против «Терека» (1:1), а также рассказал о работе на трансферном рынке.
«Первый тайм мы проиграли, "Терек" выглядел лучше, мобильнее. Во втором тайме мы выровняли игру. К сожалению, у новых игроков пока еще не налажено на должном уровне взаимопонимание. Но главное - у нас есть характер».

«У нас есть 2-3 позиции, которые мы хотим усилить перед Лигой чемпионов. Не думаю, что "Зенит" хотел ослабить нас, и не думаю, что мы ослабли от перехода Семака и Бухарова. Бог даст - те игроки, которые появятся - будут намного сильнее», - приводит слова тренера официальный сайт «Терека».

***Е