А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тарханов: Нам нужны те игроки, которые могут помочь именно сейчас

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Тарханов рассказал о трансферной политике клуба на ближайшее время и о задачах на остаток сезона.

- Сейчас думаем, как поступить с балканскими футболистами, который подписали в спешке, - заметил Александр Федорович. - Они молодые, перспективные, но нам нужны те игроки, которые могут помочь именно сейчас. Мы разговариваем с агентами, чтобы пристроить игроков.

В числе тех, кто может покинуть команду - сербский полузащитник Бранимир Петрович.

- Петровича брали под основной состав, но я смотрю на него и вижу, что пока у нет таких качеств, которые должны быть у современного футболиста. Петрович умный, техничный игрок. Но у него нет таких качеств, как мобильность, агрессия. И вообще, я пока даже не почувстсовал, какой у Петровича уровень.

- В ближайшее время на просмотр прибудет бразильский нападающий. - поведал Александр Федорович. - Я его знаю по работе с «Ветрой». Последнее время он играл в украинском клубе «Ильичевец». Это молодой парень хорошего уровня. Агрессивный футболист, который подходит под мою концепцию футбола. Посмотрим, в какой форме он будет.

Кроме бразильского нападающего в Самару на просмотр прибудет форвард из Шотландии Гоу.

- Насколько я знаю, Гоу молодой футболист, которого постоянно отдают в аренду. Я этого игрока не знаю, но поскольку он приезжает за свои деньги, то почему бы не просмотреть.

В то же время Александр Тарханов рассказал, что нападающего из сборной Уругвая и Азербайджана в Самаре скорее всего не будет.

- «Твенте» просто так не отдаст Джавадова, - улыбнулся Тарханов. - У есть определенные денежные требования. И потом, Джавадова я почти не знаю. Так что есть большие вопросы по перспективе быть у нас. Что касается уругвайца, то вопрос по нему закрыт. Мы не можем потянуть его трансферную сумму.

Но хочу сказать, что качество атаки не зависит от количества нападающих. В «Крылья» играли Пошкус и Гаушу, два игрока, но результат был. Так же и тут. У нас есть Савин, который отвечает всем требованиям современного нападающего. Он мобильный. агрессивный, идет на опережение. К тому же в атакующих действиях должны участвовать не только нападающие, но и полузащитники.

Будылина. Это футболист очень высокого уровня.

Кроме Будылина и Леилтона контракты в конце сезона заканчиваются у Руслана Аджинджала и голкипера Лобоса.

- По Аджинджалу пока сказать ничего не могу, я впервые узнаю, что у него заканчивается контракт. Посмотрим, в какой он форме будет находится. Лобос преобразился, хорошо смотрелся в воротах. Но вообще-то вратарь и нужен, чтобы не пропускать голы! Над Лобосом поработал тренер вратарей Шанталосов, и вот результат.

Также Александр Тарханов прокомментировал предстоящий матч против «Терека». В частности. наставник рассказал, какой тактике будет придерживаться наша команда.

- Вчера мы посмотрели матч «Терека» с «Рубином». По накалу это была очень хорошая игра. В матче против «Терека» грозненская команда наверняка отойдет назад к своим воротам, выстроит плотную защиту. Поэтому сейчас работаем над позиционной атакой. То есть игроки должны взламывать плотную защиту. Будем играть в быстрый атакующий футбол. Наша стратегия останется прежней. Мы никогда не подстраиваемся под соперника, сами выстраиваем свою игру. Единственная проблема в том, что Аджинджал пропустит игру, Иванов не в лучших кондициях. Сейчас ищем игрока, который мог бы помочь команде в середине поля.