А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцев обеспечат белорусской картошкой

В Татарстан доставят 40 тысяч тонн картофеля из Белоруссии

(KZN.RU, 16 августа, Екатерина Андреева ). В сентябре в Татарстан начнутся поставки картофеля и овощей из Беларуси. Такая договоренность была достигнута в ходе переговоров Президента Татарстана Рустама Минниханова с руководством Республики Беларусь. Об этом сообщил сегодня на деловом понедельнике Мэр Казани Ильсур Метшин.

В этом году в связи с аномальными погодными условиями Татарстан будет вынужден закупать продовольствие за пределами республики. «РТ планировала собрать около одного миллиона тонн зерна. По нынешним прогнозам, можно говорить только о 700 тысячах тонн», - говорит Ильсур Метшин. Не менее сложная ситуация с картофелем и овощами. Если ранее сельчане в сезон реализовывали порядка 10 тысяч тонн картофеля и столько же - частные подворья, то в этом году таких объемов не стоит ожидать. «Предпринимаются огромные усилия, чтобы обеспечить продукцией наших жителей, обеспечить закладку овощей, картофеля на предстоящий год - продолжает Мэр. - Было принято решение, и проведены переговоры Президента нашей республики с Премьер-министром и Президентом Беларуси о поставке сельхозпродукции».

На сегодня, по словам Мэра, подписано рамочное соглашение о том, что Беларусь в течение сентября, октября и первой декады ноября поставит в Татарстан 40 тысяч тонн картофеля. Также предполагается поставка в нашу республику капусты, моркови, лука и столовой свеклы. «Можно с уверенностью сказать, что и столица Татарстана, все ее жители будут ((http://www.kzn.ru/news/show/15899 обеспечены картофелем и овощной продукцией в нужном объеме и по доступным ценам))», - сообщил Ильсур Метшин.

Поставки картофеля будут осуществляться напрямую с белорусских полей в торговые точки Казани. По словам Мэра, для транспортировки будет использован автомобильный транспорт. «Сегодня наша задача - качественно организовать ярмарки. Нужно исключить ажиотаж, подготовить максимальное количество площадок по всей Казани, чтобы людям было удобно запасаться картофелем и овощами, - говорит глава города. - Прямые поставки, исключающие посредников и перекупщиков, позволят сдержать рост цен».

Глава города поручил подготовить графики поставки сельхозпродукции и ознакомить с ними жителей Казани. «Горожане должны знать, что это не разовая акция. Поставки будут проходить до середины ноября. Руководство республики во главе с Президентом предприняло все меры для того, чтобы население было обеспечено картофелем и овощами», - отметил Ильсур Метшин.

Мэр также сообщил о том, что в течение полутора месяцев в Казани будут проходить ярмарки белорусских товаров: как сельхозпродукции (картофеля, овощей, продукции животноводства, консервы), так и продукции промышленных предприятий (текстиль, трикотаж). Здесь можно будет приобрести необходимый товар по конкурентным ценам. «Планируется 7 завозов товаров от белорусских коллег. Необходимо определиться с местами проведения ярмарок», - сказал Ильсур Метшин. По его словам, первая ярмарка белорусских товаров может состояться уже после 20 августа, перед Днем города.

((http://metshin.ru/rus/video/?id=245&page=1 Видеорепортаж смотрите на сайте Мэра Казани.))