А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале запускается производство ранцевых огнетушителей

Свердловская область начнет изготавливать ранцевые огнетушители. Первые образцы появятся уже на этой неделе.



Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, по поручению губернатора Александра Мишарина , работу по производству ранцевых огнетушителей организовало областное министерство промышленности и науки. С такой инициативой глава области выступил на прошлой неделе в ходе своего рабочего визита в Северный управленческий округ - наиболее страдающий от лесных пожаров район.

«Ожидается, что опытные образцы огнетушителя будут представлены в среду вечером. В ходе совещания прорабатывались несколько вариантов конструкции изделия. В качестве возможных поставщиков комплектующих рассматриваются Первоуральский новотрубный завод, компания "Контур", холдиновая компания "Грани", Уральский завод РТИ, Уральский завод полимерных материалов, ООО "Полимер". Свою готовность помочь в организации производства выразили Машиностроительный завод имени Калинина, Уральский оптико-механический завод и другие предприятия. Сборка ранцевых огнетушителей будет осуществляться на предприятии "Старт". Потребность в ранцевых огнетушителях руководство области оценило в 5 тысяч штук», - отметили в ДИПе.

По словам министра промышленности и науки Свердловской области, в настоящее время производством ранцевых огнетушителей в России занимается только одно предприятие, поэтому организация их производства в Свердловской области может заинтересовать и покупателей из других регионов.