А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На должность мэра Дзержинска выдвинуто два кандидата

Выдвижение кандидатов на муниципальных выборах, назначенных в Нижегородской области на 10 октября 2010 года, началось 5 августа.

Согласно информации на сайте Избирательной комиссии Нижегородской области, по состоянию на 12 августа 2010 года в Дзержинске на должность мэра города выдвинуто 2 кандидата: директор ООО «БауИндустрия ГМБХ» Александр Зимин и директор ООО «Завод герметизирующих материалов», депутат городской Думы города Дзержинска четвертого созыва с 2005-2010 год Галина Савченкова.

В депутаты городской Думы Дзержинска по одномандатным избирательным округам выдвинуто 13 кандидатов, все - путем самовыдвижения.

47 кандидатов в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода выдвинуто по одномандатным избирательным округам, в том числе: 9 - ПП «КПРФ», 11- ПП «ЛДПР», 27 - путем самовыдвижения, а также 72 кандидата в составе муниципальных списков, выдвинутых ПП «ЛДПР» (30) и ПП «КПРФ» (42).